Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Грызлов Анатолий Александрович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Грызлов А.А., Цигвинцева К.Н. Сходящиеся последовательности и свойства пространств, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 3, с. 277-283
  2. Грызлов А.А., Дерр В.Я., Зайцев В.А., Коробейникова Н.И., Латыпова Н.В., Меньшиков И.В., Петров Н.Н., Попова С.Н., Федоров Д.Л. Людмила Ивановна Родина. К юбилею, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 1, с. 146-150
  3. Грызлов А.А., Дерр В.Я., Зайцев В.А., Карпов А.И., Меньшиков И.В., Петров Н.Н., Родина Л.И. Светлана Николаевна Попова. К юбилею, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 4, с. 596-600
  4. Гайшун И.В., Грызлов А.А., Дерр В.Я., Изобов Н.А., Карпов А.И., Макаров Е.К., Мерзлякова Г.В., Петров Н.Н., Попова С.Н., Родина Л.И., Розов Н.Х., Сергеев И.Н., Толстоногов А.А., Ушаков В.Н., Ченцов А.Г. Памяти Евгения Леонидовича Тонкова (27.06.1940-28.09.2014), Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 146-154
  5. Грызлов А.А., Карпов А.И., Латыпова Н.В., Петров Н.Н., Родина Л.И., Федоров Д.Л. К семидесятипятилетию Василия Яковлевича Дерра, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 142-145
  6. Грызлов А.А., Головастов Р.А. О плотности и числе Суслина подмножеств одного пространства Стоуна, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 18-24
  7. Грызлов А.А., Головастов Р.А. О пространствах Стоуна некоторых булевых алгебр, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 1, с. 11-16
  8. Грызлов А.А., Бастрыков Е.С. О замыканиях счётных множеств в пространстве Стоуна одной булевой алгебры, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 3, с. 37-42
  9. Грызлов А.А., Бастрыков Е.С., Головастов Р.А. О точках одного бикомпактного расширения N, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 10-17

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref