Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Бизяев Иван Алексеевич

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Бизяев И.А. Сани Чаплыгина с движущейся точечной массой, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 4, с. 583-589
  2. Бизяев И.А. Инвариантная мера в задаче о качении диска по плоскости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 4, с. 576-582
  3. Бизяев И.А., Иванова Т.Б. Фигуры равновесия жидких самогравитирующих неоднородных масс, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 3, с. 142-153

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref