Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Ушаков Андрей Владимирович

ИММ УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Ушаков А.В. Об одном варианте приближенного вычисления разрешающих управлений в задаче о сближении, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 94-107
  2. Ушаков В.Н., Матвийчук А.Р., Ушаков А.В. Аппроксимация множеств достижимости и интегральных воронок дифференциальных включений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 23-39

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref