Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Матвийчук Александр Ростиславович

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Зимовец А.А., Матвийчук А.Р. Параллельный алгоритм приближенного построения множеств достижимости нелинейных управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 4, с. 459-472
  2. Ушаков В.Н., Матвийчук А.Р., Ушаков А.В. Аппроксимация множеств достижимости и интегральных воронок дифференциальных включений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 23-39
  3. Ушаков В.Н., Матвийчук А.Р., Лебедев П.Д. Дефект стабильности в игровой задаче о сближении в момент, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 87-103

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref