Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Щелчков Кирилл Александрович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Щелчков К.А. Об одной нелинейной задаче преследования с дискретным управлением и неполной информацией, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 111-118
  2. Щелчков К.А. К нелинейной задаче преследования с дискретным управлением, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 3, с. 389-395
  3. Щелчков К.А. К задаче группового преследования на плоскости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 3, с. 383-387
  4. Петров Н.Н., Щелчков К.А. О взаимосвязи двух линейных стационарных задач уклонения со многими убегающими, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 3, с. 52-58
  5. Петров Н.Н., Щелчков К.А. К задаче Черноусько, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 62-67

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref