Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Полянский Иван Сергеевич

Академия ФСО России
г. Орёл, ул. Приборостроительная, 35
Персональная страница: http://www.mathnet.ru/rus/person/117188

Публикации в журнале:

  1. Полянский И.С., Радыгин В.М., Мисюрин С.Ю. Разложение регулярной кватернион-функции, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 36-47
  2. Радыгин В.М., Полянский И.С. Методы конформных отображений многогранников в $\mathbb{R}^3$, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 1, с. 60-68

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref