Текущий выпуск Выпуск 2, 2020 Том 30

Жуковский Евгений Семенович

Тамбовский Государственный университет
392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 33

Публикации в журнале:

  1. Жуковский Е.С., Тахир Х.М.Т. Сравнение решений краевых задач для линейных функционально-дифференциальных уравнений, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 3, с. 284-292
  2. Жуковский Е.С., Панасенко Е.А. О неподвижных точках многозначных отображений метрических пространств и дифференциальных включениях, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 12-26
  3. Жуковский Е.С., Панасенко Е.А. Об одной метрике в пространстве непустых замкнутых подмножеств пространства Rn, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 1, с. 15-25
  4. Бурлаков Е.О., Жуковский Е.С. О корректности краевых задач и непрерывной зависимости периодических  решений управляемых систем от параметров, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 1, с. 11-21
  5. Бурлаков А.А., Жуковский Е.С. О корректности управляемых систем с запаздыванием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 27-29

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref