Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Панасенко Елена Александровна

Тамбовский государственный университет
392000, Россия, г. Тамбов, ул. Интернациональная, 33

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Жуковский Е.С., Панасенко Е.А. О неподвижных точках многозначных отображений метрических пространств и дифференциальных включениях, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 2, с. 12-26
  2. Панасенко Е.А. Динамическая система сдвигов в пространстве многозначных функций с замкнутыми образами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 28-33
  3. Жуковский Е.С., Панасенко Е.А. Об одной метрике в пространстве непустых замкнутых подмножеств пространства Rn, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 1, с. 15-25
  4. Панасенко Е.А. О существовании рекурентных и почти периодических решений дифференциального включения, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 42-57
  5. Панасенко Е.А., Родина Л.И., Тонков Е.Л. Поглощаемость, неблуждаемость и рекуррентность множества достижимости управляемой системы, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 97-104

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref