Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Галлямов Сергей Рафаэлович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Галлямов С.Р., Мельчуков С.А. Идея Ходжа в перколяции: оценка порога протекания по элементарной ячейке, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 4, с. 60-79
  2. Галлямов С.Р., Мельчуков С.А. Перколяционная модель проводимости двухфазной решетки: теория и компьютерный эксперимент, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 4, с. 112-122
  3. Галлямов С.Р., Мельчуков С.А. О критических индексах в трехмерной перколяции в задачах узлов и твердых сфер, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 2, с. 67-79
  4. Новожилов В.П., Жданова Л.И., Галлямов С.Р. Обучающая программа «Физика в диалоге с компьютером "PhysCoD"», Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 146-154
  5. Галлямов С.Р., Мельчуков С.А. Об одном методе расчёта порогов протекания квадратной и алмазной решёток в перколяционной задаче узлов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 4, с. 33-44
  6. Галлямов С.Р., Мельчуков С.А. О нескейлинге вероятности протекания простой кубической решетки: теория и компьютерный эксперимент, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2009, вып. 2, с. 29-36
  7. Галлямов С.Р. Порог протекания простой кубической решетки в задаче узлов в модели решетки Бете, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 3, с. 109-115

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref