Текущий выпуск Выпуск 1, 2019 Том 29

Ченцов Алексей Александрович

Институт математики и механики УрО РАН
620990, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Ченцов А.Г., Ченцов А.А., Сесекин А.Н. Динамическое программирование в обобщенной задаче «на узкие места» и оптимизация точки старта, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 3, с. 348-363
  2. Ченцов А.Г., Ченцов А.А., Григорьев А.М. Об одной задаче маршрутизации, моделирующей перемещения в радиационных полях, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 4, с. 540-557
  3. Ченцов А.Г., Ченцов А.А. Маршрутизация перемещений при динамических ограничениях: задача «на узкие места», Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 121-140
  4. Ченцов А.А., Ченцов А.Г. Метод итераций в обобщенной задаче курьера с особенностью в определении функций стоимости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 3, с. 88-113

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref