Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Сесекин Александр Николаевич

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Публикации в журнале:

  1. Ченцов А.Г., Ченцов А.А., Сесекин А.Н. Динамическое программирование в обобщенной задаче «на узкие места» и оптимизация точки старта, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 3, с. 348-363
  2. Желонкина Н.И., Сесекин А.Н., Сорокин С.П. Об устойчивости линейных систем с импульсным воздействием в матрице системы и запаздыванием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 1, с. 40-46
  3. Сесекин А.Н., Фетисова Ю.В. Динамические системы с последействием, возмущенные импульсным воздействием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 136-139

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref