Текущий выпуск Выпуск 2, 2019 Том 29

Банщикова Ирина Николаевна

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Банщикова И.Н., Попова С.Н. О свойстве интегральной разделенности систем с дискретным временем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 4, с. 481-498
  2. Банщикова И.Н. Пример линейной дискретной системы с неустойчивыми показателями Ляпунова, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 2, с. 169-176
  3. Банщикова И.Н., Попова С.Н. О спектральном множестве линейной дискретной системы с устойчивыми показателями, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 15-26
  4. Банщикова И.Н., Попова С.Н. К свойству замкнутости множества почти периодических функций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 13-19

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref