Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Попова Светлана Николаевна

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Банщикова И.Н., Макаров Е.К., Попова С.Н. Об условиях пропорциональной локальной управляемости спектра показателей Ляпунова линейной системы с дискретным временем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 3, с. 301-311
  2. Банщикова И.Н., Попова С.Н. О свойстве интегральной разделенности систем с дискретным временем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 4, с. 481-498
  3. Макаров Е.К., Попова С.Н. Об определении равномерной полной управляемости, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 3, с. 326-343
  4. Грызлов А.А., Дерр В.Я., Зайцев В.А., Коробейникова Н.И., Латыпова Н.В., Меньшиков И.В., Петров Н.Н., Попова С.Н., Федоров Д.Л. Людмила Ивановна Родина. К юбилею, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 1, с. 146-150
  5. Банщикова И.Н., Попова С.Н. О спектральном множестве линейной дискретной системы с устойчивыми показателями, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 15-26
  6. Гайшун И.В., Грызлов А.А., Дерр В.Я., Изобов Н.А., Карпов А.И., Макаров Е.К., Мерзлякова Г.В., Петров Н.Н., Попова С.Н., Родина Л.И., Розов Н.Х., Сергеев И.Н., Толстоногов А.А., Ушаков В.Н., Ченцов А.Г. Памяти Евгения Леонидовича Тонкова (27.06.1940-28.09.2014), Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 146-154
  7. Зайцев В.А., Попова С.Н., Тонков Е.Л. О свойстве равномерной полной управляемости линейной управляемой системы с дискретным временем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 53-63
  8. Банщикова И.Н., Попова С.Н. К свойству замкнутости множества почти периодических функций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 13-19
  9. Зайцев В.А., Попова С.Н., Тонков Е.Л. Экспоненциальная стабилизируемость нелинейных управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 25-29
  10. Попова С.Н. О достаточных условиях глобальной достижимости линейных управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 1, с. 73-80
  11. Попова С.Н. Управление асимптотическими инвариантами систем с почти периодическими коэффициентами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 117-118

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref