Текущий выпуск Выпуск 2, 2020 Том 30

Лебедев Павел Дмитриевич

Институт математики и механики УрО РАН
620219, Россия, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Дополнительные данные:

Публикации в журнале:

  1. Успенский А.А., Лебедев П.Д. Выявление сингулярности у обобщенного решения задачи Дирихле для уравнения типа эйконала в условиях минимальной гладкости границы краевого множества, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 59-73
  2. Ушаков В.Н., Лебедев П.Д. Итерационные методы минимизации хаусдорфова расстояния между подвижными многоугольниками, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 1, с. 86-97
  3. Ушаков В.Н., Лебедев П.Д. Алгоритмы оптимального покрытия множеств на плоскости $\mathbb{R}^2$, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 2, с. 258-270
  4. Лебедев П.Д., Успенский А.А., Ушаков В.Н. Алгоритмы наилучшей аппроксимации плоских множеств объединениями кругов, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 88-99
  5. Ушаков В.Н., Матвийчук А.Р., Лебедев П.Д. Дефект стабильности в игровой задаче о сближении в момент, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 87-103
  6. Успенский А.А., Лебедев П.Д. Алгоритмы построения сингулярных множеств для одного класса задач быстродействия, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 30-41
  7. Успенский А.А., Лебедев П.Д. Алгоритмы построения функции оптимального результата в задаче быстродействия с простой динамикой, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 152-154

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref