Текущий выпуск Выпуск 3, 2019 Том 29

Тонков Евгений Леонидович

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Зайцев В.А., Попова С.Н., Тонков Е.Л. О свойстве равномерной полной управляемости линейной управляемой системы с дискретным временем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 53-63
  2. Тонков Е.Л. Магистральные процессы управляемых систем на гладких многообразиях, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 132-145
  3. Родина Л.И., Тонков Е.Л. О множестве достижимости управляемой системы без предположения компактности геометрических ограничений на допустимые управления, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 68-79
  4. Петров Н.Н., Тонков Е.Л., Ушаков В.Н., Ченцов А.Г. Памяти Николая Николаевича Красовского (07.09.1924–04.04.2012), Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 3, с. 157-158
  5. Тонков Е.Л. Пространство линейных управляемых систем и его канонические представители, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 1, с. 60-76
  6. Родина Л.И., Тонков Е.Л. Статистически слабо инвариантные множества управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 1, с. 67-86
  7. Зайцев В.А., Попова С.Н., Тонков Е.Л. Экспоненциальная стабилизируемость нелинейных управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2010, вып. 3, с. 25-29
  8. Панасенко Е.А., Родина Л.И., Тонков Е.Л. Поглощаемость, неблуждаемость и рекуррентность множества достижимости управляемой системы, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 97-104

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref