Текущий выпуск Выпуск 2, 2020 Том 30

Родина Людмила Ивановна

Удмуртский государственный университет
426034, Россия, г. Ижевск, ул. Университетская, 1

Публикации в журнале:

  1. Егорова А.В., Родина Л.И. Об оптимальной добыче возобновляемого ресурса из структурированной популяции, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2019, т. 29, вып. 4, с. 501-517
  2. Родина Л.И. Свойства средней временной выгоды в стохастических моделях сбора возобновляемого ресурса, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 2, с. 213-221
  3. Родина Л.И. Оптимизация средней временной выгоды для вероятностной модели популяции, подверженной промыслу, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2018, т. 28, вып. 1, с. 48-58
  4. Родина Л.И., Хаммади А.Х. Об инвариантных множествах и хаотических решениях разностных уравнений со случайными параметрами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2017, т. 27, вып. 2, с. 238-247
  5. Ларина Я.Ю., Родина Л.И. Асимптотически устойчивые множества управляемых систем с импульсным воздействием, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 4, с. 490-502
  6. Родина Л.И., Тютеев И.И. Об асимптотических свойствах решений разностных уравнений со случайными параметрами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2016, т. 26, вып. 1, с. 79-86
  7. Грызлов А.А., Дерр В.Я., Зайцев В.А., Карпов А.И., Меньшиков И.В., Петров Н.Н., Родина Л.И. Светлана Николаевна Попова. К юбилею, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 4, с. 596-600
  8. Петров Н.Н., Блинов С.П., Родина Л.И., Дерр В.Я. Лев Исаакович Тучинский. К юбилею, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2015, т. 25, вып. 4, с. 593-595
  9. Гайшун И.В., Грызлов А.А., Дерр В.Я., Изобов Н.А., Карпов А.И., Макаров Е.К., Мерзлякова Г.В., Петров Н.Н., Попова С.Н., Родина Л.И., Розов Н.Х., Сергеев И.Н., Толстоногов А.А., Ушаков В.Н., Ченцов А.Г. Памяти Евгения Леонидовича Тонкова (27.06.1940-28.09.2014), Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 146-154
  10. Грызлов А.А., Карпов А.И., Латыпова Н.В., Петров Н.Н., Родина Л.И., Федоров Д.Л. К семидесятипятилетию Василия Яковлевича Дерра, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 142-145
  11. Родина Л.И. Об инвариантных множествах управляемых систем со случайными коэффициентами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2014, вып. 4, с. 109-121
  12. Родина Л.И. О некоторых вероятностных моделях динамики роста популяций, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 4, с. 109-124
  13. Родина Л.И., Хаммади А.Х. Характеристики множества достижимости, связанные с инвариантностью управляемой системы на конечном промежутке времени, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2013, вып. 1, с. 35-48
  14. Родина Л.И., Тонков Е.Л. О множестве достижимости управляемой системы без предположения компактности геометрических ограничений на допустимые управления, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 4, с. 68-79
  15. Родина Л.И. Статистические характеристики множества достижимости и периодические процессы управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2012, вып. 2, с. 34-43
  16. Родина Л.И. Статистически инвариантные множества управляемых систем со случайными параметрами, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 2, с. 68-87
  17. Родина Л.И., Тонков Е.Л. Статистически слабо инвариантные множества управляемых систем, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2011, вып. 1, с. 67-86
  18. Панасенко Е.А., Родина Л.И., Тонков Е.Л. Поглощаемость, неблуждаемость и рекуррентность множества достижимости управляемой системы, Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки, 2008, вып. 2, с. 97-104

Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)

Журнал индексируется в Scopus

Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet

Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science

Журнал включен в перечень ВАК.

Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.

Журнал включен в Crossref