Все выпуски
- 2024 Том 34
- 2023 Том 33
- 2022 Том 32
- 2021 Том 31
- 2020 Том 30
- 2019 Том 29
- 2018 Том 28
- 2017 Том 27
- 2016 Том 26
- 2015 Том 25
- 2014
- 2013
- 2012
- 2011
- 2010
- 2009
- 2008
Выпуск 3, 2009
МАТЕМАТИКА
-
pdf (143K)
-
О разрешимости периодической краевой задачи для линейного функционально-дифференциального уравнения, с. 12-24pdf (383K) -
Полутела с образующей, с. 25-33pdf (346K) -
pdf (387K)
-
pdf (433K)
-
Алгоритм численного построения решений по Нэшу в позиционной дифференциальной игре двух лиц, с. 81-90pdf (475K) -
pdf (287K)
-
Об одном свойстве конструктивных движений, с. 98-103pdf (328K) -
pdf (327K)
-
Некоторые свойства оператора продолжения меры, с. 114-127pdf (385K) -
pdf (293K)
КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАУКИ
-
Численное моделирование многочастичных систем, с. 135-146pdf (382K)
Журнал индексируется в Web of Science (Emerging Sources Citation Index)
Журнал входит в базы данных zbMATH, MathSciNet
Журнал включен в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science
Журнал входит в систему Российского индекса научного цитирования.
Журнал включен в перечень ВАК.
Электронная версия журнала на Общероссийском математическом портале Math-Net.Ru.
Copyright © 2009–2024 Институт компьютерных исследований